Copercampos realiza 1º sorteio das promoções comemorativas aos 50 Anos

A Copercampos promoveu no dia 04 de abril, o primeiro sorteio das duas promoções em comemoração aos 50 Anos da cooperativa, que será celebrado em 08 de novembro deste ano.

A promoção “Aniversário Premiado” é destinada aos associados que adquirem insumos para o campo. Ao todo, são 50 vales-compras – 40 vales de R$ 1 mil e 10 vales de R$ 2.500,00 -, e mais uma Toyota Hilux SR modelo 2020. Serão cinco sorteios. Além deste já realizado, outros sorteios acontecem nos dias 30/05, 25/07, 12/09 e o último sorteio em 07/11.

Já a promoção “Show de Prêmios”, contempla clientes das Lojas, Posto, Supermercados, Hipper Center e Atacarejo Copercampos. A cada R$ 100,00 em compras, o cliente recebe um cupom para concorrer a 250 prêmios, entre eles duas motocicletas e um veículo VW Polo 1.6 MSI. Nesta promoção também serão cinco sorteios, nos mesmos dias da promoção “Aniversário Premiado”.

Confira os ganhadores do primeiro sorteio das promoções:

Aniversário Premiado – Vales-compras de R$ 1 mil.
– Jiovan Piva – Ibiraiaras/RS
– Madeireira Schmitt Ltda – Campos Novos/SC
– Carlos Emilio Machado – Campos Novos/SC
– Madeireira Schmitt Ltda – Campos Novos/SC
– Gilson José Weirich – Campos Novos/SC
– Célio Dilso Tesser – Campos Novos/SC
– José Antônio Chiochetta – Campos Novos/SC
– Patsy Rudnick Van de Wyngard – Campos Novos/SC
– Juliano Weber – Petrolândia/SC
– Patsy Rudnick Van de Wyngard – Campos Novos/SC

Ganhadores da promoção Show de Prêmios:

Prêmios 250º a 247º – 01 Sanduicheira Mini Grill San 253, Cadence:
– Rosane de Fátima Alves Figueroa – Campos Novos/SC;
– Antônio Antunes – Capinzal/SC;
– Jorge Luiz Alves Macieira – Campos Novos/SC;
– Valdemir Lemes Moro – Lacerdópolis/SC.

Prêmios 246º a 243º – 01 Kit Churrasco BPWBOO2BASSO, Pancote:
– Juvanir Bianco – Campos Novos/SC;
– Alessandro Cordova de Moraes – Campo Belo do Sul/SC;
– Juvanir Bianco – Campos Novos/SC;
– Adelar Surdi – Campos Novos/SC.

Prêmios 242º ao 233º – 01 Vale-Compra no valor de R$ 200,00 (duzentos reais):
– Ivonei Spautz – Caçador/SC;
– Rene Sartor Lemos – Curitibanos/SC;
– Francisco de Assis Stank – Campos Novos/SC;
– Aldo Floriani de Souza – Otacílio Costa/SC;
– Myllena Ferreira Dutra – Campos Novos/SC;
– Marcos Felipe de Matos – Campos Novos/SC;
– Maria Daiane Rodrigues Klein – Capinzal/SC;
– Marcos Paulo Capelari – Campos Novos/SC;
– Jucimar Fornari Huk – Capinzal/SC;
– Amilton Martendal – Petrolândia/SC.

Prêmio 232º ao 229º – 01 Jogo de Panelas 5 peças 20298/761, Tramontina:
– Edilaine Bortoli – Campos Novos/SC;
– Antônio Alves da Silva – Campos Novos/SC;
– Rafael Alberti – Campos Novos/SC;
– Olvide Lindamir Bosi Trevisol – Campos Novos/SC.

Prêmio 228º ao 209º – 01 Vale-Compra no valor de R$ 250,00 (duzentos e cinquenta reais):
– Ruan Matheus da Veiga Duarte – Campos Novos/SC;
– Emerson José Betiolo – Brunópolis/SC;
– Mariléia Hinckel Rode – Chapadão do Lageado/SC;
– Nazareth Branco Neuwald – Campo Belo do Sul/SC;
– Ademir Murer – Anita Garibaldi/SC;
– Waldeci Rodrigues Pereira – Capinzal/SC;
– Matheus Fagundes – Campos Novos/SC;
– Lisangela Aparecida da Silva – Campos Novos/SC;
– Luiz Claudio Dall’oglio – Campos Novos/SC;
– Desdobramento de Madeiras Santa Lucia – Campos Novos/SC;
– Tadiane A. de Abreu – Capinzal/SC;
– Rene Sartor Lemos – Curitibanos/SC;
– Elias Martendal – Campos Novos/SC;
– Rosangela Almeida Hartmann – Campos Novos/SC;
– José Felipe Constante – Otacílio Costa/SC;
– Nelson Luiz de Paula – Campos Novos/SC;
– Marcelito Manica Zanatta – Campos Novos/SC;
– Maycon Rafael Nunes – Campos Novos/SC;
– Leonir Severo – Campos Novos/SC;
– Ivo Zanchett – Abdon Batista/SC.

Prêmio 208º – 01 Batedeira Planetária Deluxe Arno, cor preta, 8 velocidades, 300w, tigela com capac. 4L:
– Luana Soares Kuze – Pinhal da Serra/RS;

Prêmios 207º e 206º  – 01 Cafeteira Três Corações Caffitaly Sistem, modelo S27 Pop Plus, cor vermelha, 1,3L:
– Juliana Martins Marchetti – Otacílio Costa/SC;
– Gabriela dos Santos – Capinzal/SC.

Prêmio 205º – 01 Bicicleta Mountain Bike, aro 26, 18 marchas, aço/carbono, cor branco/azul:
– Lucas Scalabrin Borges – Barracão/RS.

Prêmio 204º – 01 Jogo de Ferramentas c/ 110 pçs Vonder:
– Desdobramento de Madeiras Santa Lucia – Campos Novos/SC.

Prêmio 203º – 01 Bicicleta Caloi, aro 26, 21 marchas, aço/carbono, cor verde/preto:
– Silvio Henrique de Almeida Lopes Sobrinho – Campos Novos/SC.

Prêmio 202º – 01 Refrigerador Electrolux, 240LT, 1 porta, cor branco:
– Bruna Zandona Marcon – Campos Novos/SC.

Prêmio 201º – 01 Smart TV LED HD 32” AOC:
– Vilmar Mânica – Campos Novos/SC.

*INFORMAÇÕES: COMUNICAÇÃO/COPERCAMPOS

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui